Спартакиада трудящихся среди членских организаций ФПБО

Спартакиада трудящихся среди членских организаций ФПБО

15 мая на стадионе «Спартак» состоялся первый этап Спартакиады трудящихся среди членских организаций ФПБО, в котором приняли участие около трехсот спортсменов из трудовых коллективов, представляющих разные областные организации профсоюзов. Соревнования прошли по четырем видам спорта: легкая атлетика, дартс, гиревой спорт и мини-футбол.

По итогам соревнований в беге на 60 метров у девушек все призовые места заняли представительницы Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Трапезон Виолетта, Чушанкова Ольга, Корабец Алена, золотые, серебряные и бронзовые медали соответственно. В беге на 100 метров у мужчин также все призовые места заняли представители Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Шевцов Александр, Синицын Дмитрий, Алтухов Александр. В эстафете 4 по 100 метров как и в общем зачете по легкой атлетике третье место заняла команда Брянского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на МЖД, второе место завоевали представители Брянской областной организации работников культуры и победителями стала команда Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В соревнования по гиревому спорту бронзовую медаль получил Дрожжин Сергей, который представляет Брянское регоональное обособленное подразделение Дорпрофжел на МЖД, серебро получил Фенюк Александр - представитель Брянской областной организации работников культуры и золото завоевал Чокан Петр из Брянской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

В соревнования по дартсу в личном первенстве среди мужчин победителем стал Александр Галкин, представляющий Брянскую областную организацию профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, второе и третье место заняли Игорь Гончаров, представляющий областную организацию работников культуры и Максим Мартынов, представляющий областную организацию работников промышленности соответственно. Среди девушек победителем стала представительница областной организации работников образования и науки РФ Ольга Михальченко, второе и третье место заняли представительницы областной организации работников агропромышленного комплекса РФ Светлана Башина и Любовь Максимова. В командном первенстве убедительную победу одержала команда Брянской областной организации работников АПК, вслед за ней высокие результаты показали спортсмены областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Третьими в дартсе стала команда областной организации профсоюза работников культуры.

По итогам соревнований по мини-футболу в упорной борьбе победу одержала команда Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Второе и третье место заняли команды Брянского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на МЖД и Брянской областной организации работников культуры.

В общем зачете по итогам первого этапа Спартакиады трудящихся лидирует команда Брянской областной организации работников культуры, второе место занимает Брянская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, на третьем месте расположилась команда Брянского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на МЖД.

Напомним, что второй этап соревнований пройдет в сентябре текущего года по шести видам спорта: шашки, шахматы, стрельба из электронного оружия, пляжный волейбол, настольный теннис, плавание.

#спартакиадатрудящихся2021 #фпбо32 #фпбо #профсоюзыбрянщины

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее