Совет Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа

Совет Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа

С 28 по 30 июня в Курске прошло заседание Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа. В его работе приняла участие председатель ФПБО Ольга Полякова.
Члены Совета рассмотрели вопрос «Реализация социального партнёрства на региональном уровне: опыт, проблемы, перспективы» и избрали нового председателя Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО. Единодушным решением Совета им стала секретарь ФНПР-представитель ФНПР в Централь-ном федеральном округе Татьяна Водопьянова.
Совет также утвердил сводную статистическую отчётность по профсоюзному членству и профсоюзным органам членских организаций Ассоциации за 2021 год и кандидатуру Лидии Пуховой, председателя молодёжного совета Ивановского областного объединения организаций профсоюзов, на должность председателя молодёжного совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО.
В ходе своего визита в Курск члены Совета Ассоциации посетили ОАО «Фармстандарт-Лексредства», где ознакомились с работой предприятия, и побывали в культурно-исторических местах города.

#профсоюзыбрянщины #фпбо #фпбо32
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее