С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Уважаемые жители Брянщины!

От имени Федерации профсоюзов Брянской области искренне поздравляю Вас с праздником Весны и Труда, Днём международной солидарности трудящихся!

1 Мая – праздник, с более чем вековой историей в нашей стране. Он объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов – всех, кто трудится на благо нашей страны, творит её будущее. Их солидарный и творческий труд закладываей основы благополучия и уверенности в завтрашнем дне, помогают преодолевать кризисные явления и искать новые, более действенные пути для поступательного движения вперёд.
Сегодня привычный лозунг всеми любимого праздника «Мир! Труд! Май!» получил особый смысл. А такие социальные ценности современного общества, как равенство и справедливость, право каждого на созидание, на мир и стабильность, – особое звучание. За них выступают профсоюзы России всех уровней, нацеливая нас на сплочённость, единство действий во благо Отчизны.

Мы все хотим мира на земле и достойной жизни для родных и близких, стремимся к тому, чтобы труд приносил успех и ощущение настоящего счастья. Именно поэтому хочу пожелать вам, друзья, чтобы ваши сердца были наполнены добротой, а дома – теплом и людьми, которые дороги сердцу. Здоровья, любви, благополучия, огромного запаса вдохновения и настоящего весеннего настроения! С праздником!

Ольга ПОЛЯКОВА,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной Думы.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее