С Днем Весны и Труда!

С Днем Весны и Труда!

Дорогие друзья, коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим замечательным праздником – Днём Весны и Труда !

Он вошел в наши сердца как символ героизма и жертвенности народа, отстоявшего мир на земле, стал образцом преданности Родине, стремления к мирной жизни. Он объединяет нас вокруг главных ценностей, которыми являются созидательный труд, счастье и благополучие своей семьи, процветание страны.

Первомай, сколько бы десятилетий ни прошло, для многих поколений россиян является датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей Родины. А главный лозунг Дня международной солидарности трудящихся, которым 1 Мая остаётся для российских профсоюзов, «Мир! Труд! Май!» по сей день не утрачивает своей остроты и значимости. Он призывает людей к взаимопониманию и сплочённости, провозглашает великую силу труда, который служит основой основ жизни каждого человека, всего общества.

Мы все хотим мира на земле и достойной жизни для родных и близких, стремимся к тому, чтобы труд приносил успех и ощущение настоящего счастья. Именно поэтому хочу пожелать вам, друзья, чтобы ваши сердца были наполнены добротой, а дома – теплом и людьми, которые дороги сердцу. Здоровья, любви, благополучия, огромного запаса вдохновения и настоящего весеннего настроения! С праздником!

С уважением,
Ольга ПОЛЯКОВА,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной Думы.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее