С Днем России!

С Днем России!

Дорогие коллеги, уважаемые жители Брянщины!

Примите сердечные поздравления с праздником – Днём России!

С каждым годом эта дата в летописи страны обретает для многих из нас более глубокий смысл, потому что даёт возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой державы.

Россия – наша Отчизна! Её тысячелетняя история соткана из ярчайших примеров мужества, трудолюбия и таланта российского народа, которые являются источником вдохновения и патриотизма для всех поколений наших граждан. Да, мы по праву можем гордиться силой духа своих соотечественников, их верой в Родину и любовью к ней, которые всегда оказывались сильнее любых испытаний, выпавших на долю страны.

Для каждого человека Родина начинается с его отчего дома, его отчего края, поэтому у Дня России не только общенародное, но и личное измерение. Это значит, что процветание родной земли тоже зависит от каждого из нас, от нашего трудолюбия, сплочённости, активности и неравнодушия к будущему Брянщины, к будущему наших детей.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, новых успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья и личного счастья!

С уважением, Ольга ПОЛЯКОВА,
председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области», депутат Брянской областной Думы.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее