С ДНЕМ ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ!

С ДНЕМ ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ!

Уважаемые жители Брянщины, ветераны партизанского движения!

Примите искренние поздравления с Днём партизан и подпольщиков, который мы отметим 29 июня!

Этот праздник, как и все даты самой кровопролитной войны прошлого века, рождают в душах многих из нас чувства гордости за наших соотечественников, спасших мир от коричневой чумы, и горечи – из-за невосполнимых потерь, которыми обернулась для всех советских людей война.

Пламя Великой Отечественной беспощадно охватило нашу страну. 80 лет назад многие жители Брянщины были вынуждены уйти в леса, организовывать партизанские отряды, вступать в уже созданные боевые формирования народных мстителей, чтобы беспощадно громить ненавистного врага. Рискуя своей жизнью, отважные бойцы невидимого фронта на оккупированных фашистами территориях выполняли самые сложные боевые задачи: совершали диверсии на железнодорожных станциях и в других местах дисклокации врага, нанося тем самым огромный урон живой силе и технике противника. Славные подвиги партизан и подпольщиков, которыми двигало лишь одно желание быстрее освободить Родину от захватчиков, навечно вписаны в героическую летопись нашей области и всей России.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за Вашу стойкость, мужество и героизм во имя сохранения нашей жизни! Крепкого здоровья вам, бодрости духа и долголетия, дорогие друзья, благополучия, мира и добра, внимания и любви близких!

С уважением,
Ольга ПОЛЯКОВА,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной Думы.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее