С Днем Народного Единства!

С Днем Народного Единства!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В череде государственных праздников нашей страны есть ещё один важный и весомый – День народного единства. И пусть он сравнительно молод, но как актуален сегодня!

День 4 ноября занимает особое место в истории нашей Отчизны. Эта дата посвящена событиям 1612 года, когда народное ополчение освободило Москву от иноземных захватчиков. Опыт преодоления Смутного времени неопровержимо доказывает: отстоять интересы и суверенитет страны мы можем, только объединившись, только сплочение на основе уважения традиций всех народностей, проживающих в нашем государстве, способно создать прочный гражданский мир.

День народного единства также символизирует лучшие государственные ценности нашего народа: патриотизм, приверженность общему делу, взаимовыручку, заботу о ближнем. Эти ценности   надёжно скрепляют наше общество, позволяют вместе решать серьёзные социальные задачи, строить планы на будущее и осуществлять их.

С праздником, уважаемые друзья! Пусть вас окружают верные и надёжные люди, ваши семьи будут крепкими, а жизнь наполнена счастьем и благополучием! Здоровья вам, мира и добра!

Ольга ПОЛЯКОВА,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной Думы
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее