С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником, который мы ежегодно отмечаем в третье воскресенье первого летнего месяца.

День медицинского работника! Это особая дата для тех, кто посвятил свою жизнь трудному и благородному делу – оберегать здоровье человека, кто приходит на помощь к страждущим, проявляя при этом высокий профессиона-лизм, терпение, стойкость и доброту.

Для всех нас 2021 год всё ещё остаётся сложным. Пандемия COVID-19 по-прежнему требует от работников здравоохранения быть на переднем крае борьбы с опасностью, нести колоссальную ответственность за здоровье населения.

В условиях повышенной опасности значительно увеличился объём вашей работы, но вы не дрогнули и стойко выполняете свой долг. Именно благодаря вам, дорогие коллеги, вашему профессионализму и мужеству были спасены жизни многих и многих людей!

Для профсоюза большая честь помогать тем, кто помогает другим. Благодарю вас за самоотверженный труд и стойкость, за трогательную заботу и бесконечную любовь к людям! Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов в благородном труде! Берегите себя и своих близких!

Владимир БЫКОВСКИЙ,

председатель Брянской областной организации

профсоюза работников здравоохранения РФ.

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее