ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЕРВОМАЙ!

ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЕРВОМАЙ!

Профсоюзный Первомай!
Брянщина приняла самое деятельное участие во Всероссийской первомайской акции профсоюзов.
Ранним утром к Памятнику «Участникам первых маёвок в городе Бежица 1903-1905 гг.», что находится на площади перед административным зданием Брянского электромеханического завода, председателем ФПБО Ольгой Поляковой и профактивом региона были возложены цветы.
Почти в это же время на улицах областного центра начали работу несколько праздничных пикетов. Профактивисты раздавали жителям и гостям Брянска материалы, информирующие граждан о том, с какими лозунгами и требованиями профсоюзы России встречают нынешний Первомай, и конечно, праздничную атрибутику: открытки и воздушные шары.
На всех праздничных пикетах были организованы юридические консультации, где все желающие могли получить ответы на самые актуальные вопросы трудового законодательства.
Также между профсоюзной молодёжью и жителями Брянска завязывались интересные разговоры, в которых брянцы рассказывали ребятам о том, что значит для них Первомай, делились воспоминаниями о том, как этот праздник отмечался в прошлые, в том числе советские годы, семейными традициями отмечать 1 Мая. А главное все они говорили о том, что полностью разделяют позиции профсоюзов в том, что жизнь в нашей стране надо сделать лучше, что труд человека должен оцениваться по достоинству.

#профсоюзыбрянщины #фпбо #фпбо32 #1маябрянск #1маяакцияпрофсоюзов32
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее