ПРОФСОЮЗНЫЙ АВТОПРОБЕГ

ПРОФСОЮЗНЫЙ АВТОПРОБЕГ

Сегодня, 29 апреля, по инициативе Федерации профсоюзов Брянской области у Памятника воинам-водителям (он был сооружён первым в СССР в знак подвига воинов-водителей в Великой Отечественной войне) был дан старт Всероссийского автопробега, организованного Федерацией независимых профсоюзов России в рамках профсоюзных первомайских мероприятий.
В мероприятии приняли участие председатель ФПБО Ольга Полякова, начальник департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов, лидеры областных организаций отраслевых профсоюзов, профактив Брянщины.
Поздравляя всех с Первомаем, Ольга Васильевна отметила, что в сегодня, условиях экономического и информационного давления, профсоюзы выступают за спасение мира от неонацизма, за право людей жить без страха, за свободу и независимость государства, за социальное благополучие человека труда. Именно поэтому они поддерживают действия президента Российской Федерации Владимира Путина, российской армии. Недаром девизом нынешнего Первомая слали слова «Zа Мир! Zа Труд! Za Май!», обретшие сегодня новый смысл и новое звучание.
Сразу после возложения цветов к Памятнику воинам-водителям был дан старт движению автоколонны Федерации профсоюзов Брянской области. Машины с символикой Всероссийского автопробега проследуют до города-героя Тулы, где примут участие в мероприятиях по случаю отправки автоколонны Центрального федерального округа в Москву, а затем в города-герои Волгоград и Севастополь на празднование Дня Победы.

#фпбо #фпбо32 #профсоюзыбрянщины
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее