Президиум ФПБО

Президиум ФПБО

24 мая прошло очередное заседание президиума Федерации профсоюзов области. Его участники обсудили итоги проведения Первомайской акции профсоюзов в 2023 году на Брянщине.

Было отмечено, что в её рамках прошла встреча руководства ФПБО и её членских организаций с губернатором Александром Богомазом, в ходе которой обсуждались вопросы заработной платы, предоставления социальных гарантий отдельным категориям тружеников области и другие значимые аспекты социального партнёрства в регионе.

Сотни профактивистов региона поддержали Первомайскую резолюцию ФНПР. Кроме этого, разного рода мероприятия, посвящённые Первомайской акции, были проведены в городах и районах области, а их инициаторами стали координационные советы организаций профсоюзов в муниципальных образованиях. В Советском районе областного центра прошел праздничный пикет с целью разъяснения жителям Брянска целей профсоюзной деятельности, ознакомления их с Первомайской резолюцией.

В процессе заседания члены президиума также рассмотрели квоты на награждение Почётной грамотой ФПБО «75 лет Федерации профсоюзов Брянской области», ряд вопросов организационно-хозяйственной и финансовой деятельности ФПБО.

#профсоюзыбрянщины #фпбо32 #Фпбо #профсоюз
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее