Президиум ФПБО

Президиум ФПБО

24 апреля состоялось очередное заседание Президиума Федерации профсоюзов Брянской области.
Его участники утвердили новую дату проведения Совета ФПБО.  Согласно принятому решению, он состоится 27 апреля. Центральным в его повестке дня станет вопрос об организации общественного контроля за состоянием охраны труда в организациях области и задачах Федерации профсоюзов Брянской области и её членских организаций по его совершенствованию в современных условиях.
Кроме этого, намечено рассмотрение положения «О координационном совете организаций профсоюзов – представительстве Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» в муниципальном образовании в новой редакции, ряда вопросов организационной и финансовой деятельности ФПБО.
Членами президиума в ходе заседания были обсуждены документы, подготовленные к Совету, а также мероприятия, планируемые к проведению профсоюзами региона в рамках Первомайской акции. Было отмечено, что в День международной солидарности трудящихся  будеь организован праздничный пикет в Советском районе Брянска, где профактивисты региона ознакомят жителей города с основными аспектами деятельности профсоюзов, девизом Первомайской акции и Первомайской резолюцией ФНПР, голосование за которую также  состоится в профсоюзных организациях Брянщины.
Всероссийское голосование за Первомайскую резолюцию – в защиту прав и интересов работников и их семей – на сайте ФНПР уже началось и продолжится до 2 мая. Призываем каждого члена профсоюза, каждую профсоюзную организацию поддержать Резолюцию!
 

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее