ПЕРВОМАЙ НА БРЯНЩИНЕ

ПЕРВОМАЙ НА БРЯНЩИНЕ

Профсоюзный Первомай! Он ярко и торжественно прошагал по всем регионам и округам, многим городам нашей необъятной страны.
Брянщина также приняла самое деятельное участие во Всероссийской первомайской акции профсоюзов.

Ранним утром к Памятнику «Участникам первых маёвок в городе Бежица 1903-1905 гг.», что находится на площади перед административным зданием Брянского электромеханического завода, председателем ФПБО Ольгой Поляковой и профактивом региона были возложены цветы.

Также по инициативе и при участии Федерации профсоюзов области и её молодёжного координационного совета прошел пикет в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска . Профактивисты раздавали жителям и гостям Брянска материалы, информирующие граждан о том, что День международной солидарности трудящихся в этом году проходит под девизом «Солидарность трудящихся – единство страны!», о том, с какими лозунгами и требованиями профсоюзы России встречают нынешний Первомай, и конечно, праздничную атрибутику: флажки и воздушные шары.

На профсоюзной площадке между профсоюзной молодёжью и жителями Брянска завязывались разговоры, в которых брянцы рассказывали ребятам о том, что значит для них Первомай, делились воспоминаниями о том, как этот праздник отмечался в прошлые, в том числе советские годы, семейными традициями отмечать 1 Мая.

#профсоюзыбрянщины #фпбо #фпбо32 #1маябрянск #1маяакцияпрофсоюзов32
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее