Отчетно-выборная конференция областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности

Отчетно-выборная конференция областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности

28 февраля состоялась внеочередная отчетно-выборная коференция областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. В работе конференции принимал участие председатель Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Иван Глыбин и председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова. 
Единодушным решением делегатов конференции работа областной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за отчётный период была признана удовлетворительной. А её председателем в ходе голосования  абсолютным большинством голосов избран  Алексей Кожемякин.
Новый лидер, как и все делегаты, гости мероприятия выразили огромную благодарность Валентине Николаевне Кавалеровой за многолетнюю работу в профсоюзе, за ту многогранную помощь и поддержку, которую она оказывала первичкам отрасли.  И, конечно, надежду на то, что она станет добрым наставником для своего преемника.
В завершение мероприятия председатель Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности  Иван Глыбин вручил Валентине Николаевне  нагрудный знак «Почётный ветеран профсоюза работников радиоэлектронной промышленности».
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее