Семинар-совещание Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

Семинар-совещание Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

img_55081.jpgС 24 по 26 мая 2016 года  на базе пансионата «Салынь» прошёл семинар-совещание профсоюзных работников и кадров Центрального региона Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. В мероприятии приняли участие делегации 12  региональных организаций профсоюза отрасли.В ходе торжественного открытия мероприятия  собравшихся приветствовали заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, председатель общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Николай Водянов, председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова, председатель Московской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Валентина Бушуева.
В течение всех дней пребывания на Брянщине участники семинара-совещания «Организация работы по выполнению решений X съезда профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания ЦФО» ознакомились с опытом работы областной организации отраслевого профсоюза и её молодёжного совета. Они также обсудили вопросы защиты социально-трудовых прав государственных и муниципальных служащих, оказания юридической помощи в трудовых спорах, рассмотрения на трехсторонней комиссии проектов законов социальной направленности.
 Кроме этого для всех гостей нашей области организаторами семинара-совещания была подготовлена интереснейшая культурно-познавательная программа. Они смогли побывать в Музее дятьковского хрусталя, в музее-усадьбе Ф.И. Тютчева «Овстуг», на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» и др.
«Пребывание на Брянщине для всех нас было и полезным, и познава-тельным» - таково общее мнение участников семинара-совещания.
img_55261.jpg 
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее