СОВМЕСТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

СОВМЕСТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

23 июля в Федерации профсоюзов Брянской области состоялось совместное совещание руководства Государственной инспекции труда, Федерации профсоюзов и представителей ее членских организаций.
На совещании обсуждались вопросы взаимного сотрудничества в рамках действующего Соглашения между Федерацией профсоюзов и Госинспекцией труда в Брянской области в сфере обеспечения соблюдения трудовых прав граждан.
По итогам встречи был подписан совместный протокол, участники совещания выработали общее мнение о необходимости более тесного взаимодействия профсоюзов и Госинспекции, в том числе более активного участия сторон в организации и проведении совместных проверок организаций и предприятий по соблюдению трудового законодательства и прав работников, проведения совместной информационной работы.
Решено также, обеспечить постоянный обмен оперативной информацией о задолженности по зарплате, о нарушениях в сфере трудовых отношений и охраны труда, об уклонении от заключения коллективных договоров и их невыполнении и сформировать план проведения совместных проверок организаций в 2014 году.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее