ВСТРЕЧА С КОЛЛЕГАМИ ИЗ ОРЛА

ВСТРЕЧА С КОЛЛЕГАМИ ИЗ ОРЛА

orel-1.jpgНа прошедшей неделе Федерация профсоюзов области принимала у себя в гостях коллег с Орловщины. На встрече, состоявшейся во время визита, из выступлений председателей Федераций профсоюзов Брянской области Николая Тужикова и Орловской области Николая Меркулова руководители региональных отраслевых профорганизаций смогли узнать о том, как развиваются экономики соседних областей. О том, какие задачи стоят перед профобъединениями, и как они решаются. Выяснилось, что профсоюзы обеих областей беспокоят общие проблемы. И прежде всего, снижение численности профсоюзных рядов, невысокий охват профсоюзным членством в действующих первичках. Выход из которых они видят в усилении работы по мотивации профсоюзного членства среди молодёжи, правозащитной деятельности.
Ну, и конечно, профобъединения Брянской и Орловской областей не могут не тревожить предпринимаемые попытки ущемления прав людей, проживающих на территориях, загрязнённых радионуклидами, другие социальные вопросы.
Завершилась встреча, как это водится между друзьями, обменом подарками. После чего гости ФПБО отправились в экскурсионную поездку на мемориальные комплексы «Хацунь» и «Партизанская поляна».
 8.jpg9.jpg 
 12.jpg 14.jpg
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее