Я ИДУ НА ПЕРВОМАЙ!

Я ИДУ НА ПЕРВОМАЙ!

По инициативе Молодежного Координационного совета ФПБО был  объявлен фотоконкурс «Я иду на ПЕРВОМАЙ»
Конкурс проводится среди членов Профсоюза и профсоюзных организаций Брянской области.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. На конкурс принимаются фотографии, отражающие первомайскую символику и сделанные 1.05.2013 г. 
Фотографии, не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не допускаются (в том числе фотографии с первомайских мероприятий других лет).
2. Участник конкурса может представить не более 5 фотографий (в случае, если участник представляет более 5 фотографий, к участию в конкурсе не допускаются ВСЕ фотографии).
3. До 15.05.2013 г. участнику необходимо разместить фотографии в группе в контакте
vk.com/profmolod32 или прислать на электронный адрес molsovet32@mail.ru (с пометкой на конкурс «Я иду на Первомай»). В комментариях участнику необходимо указать фамилию, имя, а также профсоюзную организацию, которую он представляет. 
4. Соответствие фотографий условиям конкурса оценивает жюри конкурса, которое формируется Молодежным Координационным советом ФПБО.
Жюри определяет 3 лучшие фотографии. По количеству голосов за каждое фото (сумма "нравится") определяется победитель в номинации "Приз зрительских симпатий".
5. Победители конкурса награждаются грамотами и ценными призами. Лучшие фотографии будут опубликованы в газете «Голос профсоюзов» и на сайте Федерации профсоюзов Брянской области.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее