С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

9maya1.jpg

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

Этот поистине всенародный праздник занимает особое место в истории нашего государства, в сердцах всех поколений граждан России. В нем воедино слились чувство гордости и радости, скорбь и неутихающая боль утрат.

Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачена Великая Победа, ведь трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Не жалея сил, с беззаветной храбростью вся страна встала против врага, чтобы выстоять в тяжелых испытаниях, избавить мир от фашизма.
С годами не меркнет подвиг советского солдата, воина-освободителя. И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, в партизанских отрядах и подполье, трудился во имя победы в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!
Дорогие ветераны! Чем дальше уходят в историю военные годы, тем отчетливее мы осознаем величие вашего подвига. Низкий поклон вам и огромная благодарность за ваше мужество и героизм. Для нашей молодежи вы всегда будете примером нравственной силы, высочайшего самопожертвования и беззаветной преданности своему Отечеству.
От имени Федерации профсоюзов области желаю вам здоровья, оптимизма, бодрости духа, внимания, заботы близких и родных людей.Всем жителям Брянщины – мира, добра и благополучия!
Николай ТУЖИКОВ, 
председатель Общественной организации Федерации профсоюзов области
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее