ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МАЯ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МАЯ!

11m.jpg


Уважаемые друзья!

Примите поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда, Днём международной солидарности трудящихся!



Традиционным символом Первомая является триада «Мир. Труд. Май». Эти слова всегда были наполнены особым смыслом, близким и понятным каждому из нас. 
Первомайский праздник для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся Днём международной солидарности, днём борьбы за свои права, за лучшую жизнь, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких.
Труд всегда был и всегда будет самым главным в жизни людей. У каждого из нас единое стремление, желание и мечта – сделать наше Отечество сильным и процветающим, а трудящихся – социально защищенными и обеспеченными гражданами. Для достижения этих целей нам необходимо объединение усилий власти, профсоюзов, трудовых коллективов.
Примите в этот весенний день самую искреннюю благодарность за Ваше внимание к людям труда, понимание их проблем, создание условий для их плодотворной работы, а также пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности Вам и Вашим близким, мира и благополучия каждому дому, больших трудовых успехов.
Пусть у каждого будет возможность реализовать собственные способности ради социального благополучия и стабильного будущего! А весеннее обновление природы придаст нам сил для исполнения намеченных планов, вдохновит на новые свершения!

Николай ТУЖИКОВ,
председатель Общественной организации Федерации профсоюзов Брянской области

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее