ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФНПР М.В. ШМАКОВА С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФНПР М.В. ШМАКОВА С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

yo.jpgДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От имени Федерации Независимых Профсоюзов России и от себя лично от всей души поздравляю вас с наступлением Нового 2013 года!
Для всех нас уходящий год прошел под знаком выборов Президента страны, который получил всенародную поддержку благодаря тому социальному курсу, который был выбран под влиянием высокой активности профсоюзов, выступающих за достойный труд и достойную жизнь.
В наступающем году Федерация Независимых Профсоюзов России будет добиваться выполнения предвыборной программы нашего Президента. Среди первоочередных требований трудящихся - увеличение минимальной оплаты труда, проведение активной государственной политики занятости, рост пенсий и пособий. Залогом выполнения этих требований стали Стандарты достойного труда, выработанные накануне Нового года Международной конференцией высокого уровня по вопросам Достойного труда.
Что такое Достойный труд? Прежде всего, это труд безопасный, высокопроизводительный и, естественно, предусматривающий справедливую оплату. К воплощению этих идей стремятся профсоюзы всего мира. Тем более в условиях, когда глобальная экономическая и политическая нестабильность несут с собой новые вызовы. Но я убежден, что российские профсоюзы будут делать все от них зависящее, чтобы добиться достойного уровня жизни для работников и членов их семей. И пусть наступающий 2013 год станет годом воплощения в жизнь наших заветных идей.
Пусть в наступающем году в каждую российскую семью придут ощущения оптимизма и уверенности в собственных силах. Желаю всем в 2013 году высокой заработной платы, безопасного и эффективного рабочего места, справедливого пенсионного и социального обеспечения, большого личного счастья и крепкого здоровья!
С Новым 2013 годом!

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее