В РЕЖИМЕ ДИАЛОГА

В РЕЖИМЕ ДИАЛОГА

Работают профсоюзы и региональная власть
denintugikov.jpg   Состоялась рабочая встреча губернатора Николая Денина с председателем Федерации профсоюзов Брянской области Николаем Тужиковым.
  В беседе были затронуты вопросы развития и дальнейшего сотрудничества органов власти и регионального Профобъединения. Отмечено, что обеим сторонам нужно активнее задействовать рычаги социального партнерства в интересах жителей области. В настоящий момент оно осуществляется в рамках трехстороннего соглашения между администрацией Брянской области, Федерацией профсоюзов и объединением работодателей. Аналогичные документы подписаны и на уровне муниципальных образований.
    Губернатор отметил, что главные задачи у региональной власти и у областной Федерации профсоюзов схожи – добиваться экономического развития Брянщины и социального благополучия ее жителей. Николай Тужиков проинформировал главу региона о ближайших планах работы брянских профсоюзов, которые на сегодня объединяют более 170 тысяч человек во всех районах области, являясь самой массовой на Брянщине общественной организацией.

Пресс-центр ФПО
Фото: пресс-службы администрации Брянской области
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее