С Днем Народного Единства!

С Днем Народного Единства!

12343079.jpg
Уважаемые коллеги, жители Брянщины!

Примите самые тёплые поздравления с Днем народного единства!
Истоки этого праздника отделены от нас четырьмя столетиями. Но мы не забываем о событиях тех лет, об избавлении России от «Смутного времени». Это был впечатляющий по своему значению пример единения российского общества. Тогда в 1612 народное ополчение, в котором были люди самого разного происхождения, положения в обществе, разной веры и национальности под предводительством князя – воеводы Дмитрия Пожарского и старосты Кузьмы Минина всякого указа сверху (единой власти просто не было) освободило Кремль, Москву и страну от иноземных захватчиков.
Сегодня День народного единства для нас является ещё одним ярчайшим символом веры и патриотизма. Он напоминает о том, как важно укреплять нашу Родину, беречь духовные и нравственные ценности её народов, направлять наши общие усилия для стабильного и динамичного развития страны, спокойной, мирной жизни каждого человека.
Дорогие друзья, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

Ольга ПОЛЯКОВА,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной Думы.

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее