Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны профсоюзного движения региона!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны профсоюзного движения региона!

soyuz-organizacij-profsoyuzov-federaciya-profsoyuzov-bryanskoj-oblasti.jpg
Примите самые добрые и искренние поздравления с Днём профессиональных союзов в Брянской области!
Этот молодой замечательный праздник, который мы отмечаем 26 октября, всё прочнее входит в нашу жизнь, становясь традицией для тех, кто не мыслит себя без общественной деятельности и жизни вне неё, – для людей инициативных, полных энтузиазма и желания помогать своим коллегам.
Лидеры и работники профсоюзов, активисты профдвижения! Не жалея времени и сил, вы стоите на страже интересов человека труда, отстаиваете его право на достойную заработную плату и безопасные условия работы, социальные гарантии и льготы. Это благодаря вашим грамотным и последовательным действиям на Брянщине выстроена многоуровневая и результативная система социального партнёрства, которая позволяет решать и в регионе, и на местах сложные, а порой и острые вопросы, добиваться постепенного повышения уровня благосостояния брянцев, несмотря на сложную экономическую ситуацию, характерную для всей страны.
Дорогие коллеги, ветераны профсоюзного движения области, усилиями которых ковалась трудовая слава Брянщины, создавались добрые традиции, от всей души желаю вам позитивного настроя и уверенности в правоте нашего общего дела, дальнейшей конструктивной и качественной совместной работы, приумножения профсоюзных рядов и динамичного развития в интересах области!
Счастья, крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!

Ольга ПОЛЯКОВА
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной думы.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее