С Праздником!

С Праздником!

dpyughsdt2a.jpg
Уважаемые друзья, коллеги!
Тепло и искренно поздравляю вас с приближающимся дорогим всем нам праздником – Днём освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!
Сколько бы лет ни прошло,17 сентября будет памятно многим и многим поколениям брянцев, уважающим свою историю, любящим родной край.
Великая Отечественная война стала тяжёлым испытанием для всех жителей Брянщины, ведь им выпала страшная доля познать голод, разруху, ужасы вражеской оккупации, длившейся два года. За этот период в области около 130 тысяч человек были казнены и замучены, 163 тысячи мирных граждан Брянщины были угнаны в Германию или страны фашистского блока, и большая их часть погибла в концлагерях.
Война растоптала надежды, сломала судьбы, миллионы людей обрекла на смерть… Но не на забвение! Мы никогда не забудем тех, кто заплатил жизнью за освобождение Брянщины, и тех, кто оказывал стойкое сопротивление врагу в годы оккупации!
Сегодня ещё живы свидетели тех страшных дней. Низкий поклон нашим дорогим ветеранам за победу и за их великий энтузиазм и трудовой подвиг, за возрождение из руин наших городов и сёл в послевоенные годы! Их бесценный жизненный опыт и мудрость должны стать ярким примером служения Родине, прежде всего, для молодого поколения!
Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и созидательного труда на благо Брянщины!
Ольга ПОЛЯКОВА
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной думы.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее