С Днем Знаний!

С Днем Знаний!

28632a0a747dae682b98d6f7e2893ec1.jpg
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые родители, учителя, преподаватели, работники системы образования Брянской области!

1 сентября более 128 тысяч учащихся Брянской области переступят пороги своих школ. Почти для 13 тысяч мальчиков и девочек, ставших первоклассниками, начнется новый и невероятно интересный этап жизни. Это долгожданный, волнительный день и для вчерашних выпускников школ, а сегодня - первокурсников техникумов, колледжей и университетов, которые уже выбрали будущую профессию и стремятся к достижению новых целей.
Это очень важный день для каждого гражданина стремящего к новым знаниям и компетенциям, это символ стремлений и надежд.
Мы глубоко признательны всем педагогам за нелегкий, но важный и благородный труд, ответственность, заботу и любовь к подрастающему поколению - будущему Брянской области и всей России.
Дорогие школьники и студенты! Пусть ваши энергичность, жажда знаний, инициативность помогут покорить вершины наук, найти свой путь и реализоваться в жизни, а педагоги и родители поддержат во всех начинаниях, будут способствовать раскрытию ваших талантов и возможностей.
Мы искренне желаем ребятам, чтобы новый учебный год был интересным и плодотворным, принес много полезных знаний и личных достижений, педагогам - успехов в работе, прилежных и благодарных учеников, родителям - терпения, оптимизма и гордости за своих детей!

Ольга ПОЛЯКОВА,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области».
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее