С юбилеем!

С юбилеем!

2_4.jpg
Сегодня празднует свой юбилей председатель Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Анна Ивановна Голубева!
Свыше 36 лет руководит она самой массовой на сегодня областной организацией отраслевого профсоюза – чей авторитет на Брянщине неуклонно растёт, и во многом усилиями председателя.
Работать с подрастающим поколением в советский период Анна начала в должности старшей пионервожатой. Параллельно училась заочно в Орловском педагогическом институте. 
С получением диплома общественная деятельность тем не менее не отпустила молодого специалиста: привела на комсомольскую работу, а позже – на профсоюзную.
Уважаемая Анна Ивановна!
От имени Федерации профсоюзов Брянской области и областных организаций профсоюзов примите самые искренние, самые тёплые и сердечные поздравления с Вашим юбилеем!
Вы – по праву уважаемый, грамотный, профессиональный руководитель и прекрасный человек! Многие годы возглавляете крупнейшую в области организацию профсоюза и являетесь гарантом стабильности и уверенности в завтрашнем дне для всех членов профсоюза.
Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только надёжные друзья и верные соратники!
Мы от всей души поздравляют Вас с праздником и желаем здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и неиссякаемой жизненной энергии!

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее