Уважаемые коллеги, члены профсоюзов!

Уважаемые коллеги, члены профсоюзов!

2aq57mn8tm4.jpg
По официальным данным на 26 марта текущего года общее количество заболевших коронавирусом (COVID-19) в России достигло 840 — за последние сутки зафиксированы 182 новых случая. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Да, сегодня Брянщина является относительно благополучным регионом в части пандемической обстановки - у нас подтверждены 2 случая COVID-19. Однако это не повод для самоуспокоения.
По всей стране проводится разъяснительная работа с членами профсоюзов по вопросам диагностики, лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции с привлечением медицинских работников. Под особый контроль Штаба ФНПР взята работа с членами профсоюзов, попадающими в группу риска — лицами в возрасте старше 60 лет, а также лицами в возрасте от 20 до 60 лет, страдающими хроническими заболеваниями бронхолёгочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Прошу вас соблюдать все необходимые меры для предотвращения развития заболевания в трудовых коллективах, активнее доводить до людей важность придерживаться санитарно-эпидемических требований, контролировать соблюдение трудовых прав работников при введении режимов неполной занятости и удалённых форм работы.

Председатель Федерации профсоюзов
Брянской области
ПОЛЯКОВА О. В.

http://www.fnpr.ru/n/241/19151.html
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее