Заседание Брянской городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Заседание Брянской городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

fybh1ufmmai.jpg19 марта под председательством первого заместителя главы Брянской городской администрации Виктора Предехи прошло очередное заседание Брянской городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Началось заседание с рассмотрения вопроса о ходе выполнения сторонами социального партнерства территориального (городского) трехстороннего соглашения на 2017-2019 года в 2019 году. С информацией выступили представители соответствующих сторон соглашения заместитель председателя ФПБО Наталья Латышева, генеральный директор Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей – Регионального объединения работодателей Геннадий Шалыгин, председатель комитета по экономике Брянской горадминистрации Татьяна Тарасова. Они рассказали об исполнении на предприятиях и в организациях города норм действующего территориального трёхстороннего соглашения и трудового законодательства, а также о деятельности сторон по реализации принятых обязательств и организации контроля за исполнением соглашения.
Далее члены комиссии обсудили ситуацию на рынке труда в городе Брянске в 2019 году. По данному вопросу с информацией выступил директор ГКУ «Центр занятости населения города Брянска» Александр Носов.
Членам комиссии также была представлена информация о проделанной сторонами социального партнерства работе по подготовке проекта территориального Соглашения между Брянской городской администрацией, Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей – Региональным объединением работодателей и Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» на 2020 – 2022 годы с которой выступила заместителя председателя ФПБО Натальи Латышевой.
По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее