С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

prazdnichnye-mezhdunarodnyj-zhenskij-den-1316655123.jpg
Дорогие, милые наши женщины!

Сердечно поздравляю вас с приближающимся Международным женским днём!
Этот замечательный весенний праздник давно уже стал одним из самых любимых в нашей стране. Он является символом огромной любви и уважения к прекрасной половине человечества. Ведь именно вы дарите миру новую жизнь, создаёте в семье и на работе атмосферу доверия и взаимопонимания, воплощаете красоту и любовь, доброту и нежность, обаяние и мудрость. И при этом успеваете достигать значительных успехов в профессиональной деятельности, заниматься общественными делами на благо родной Брянщины.
Отдельные слова признательности хочется сказать женщинам-ветеранам, которые героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны на фронте, в партизанских отрядах и подполье, трудились в тылу и восстанавливали страну. Это ваша вера в неминуемый разгром врага, ваши надёжность и забота делали мужчин сильнее, вели их к долгожданной победе. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и душевная теплота родных и близких людей!
С праздником, милые женщины! Крепкого вам здоровья, любви и удачи во всех делах! Уюта и благополучия –вашим домам, мира и согласия – семьям! Пусть исполнятся все заветные мечты!

С уважением,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее