Поздравление с 23 февраля

Поздравление с 23 февраля

a1d5wcww8ne.jpg
Уважаемые жители Брянщины, дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!
Сколько бы лет ни прошло, 23 Февраля для нас останется символом мужества и доблести многих поколений соотечественников, олицетворением чести и отваги, верности воинской присяге и долгу, а главное – любви к своей Родине.
Эта любовь звала на ратный и трудовой подвиг наш народ во время Великой Отечественной войны, где были проявлены несокрушимые мужество и стойкость. Это особенно ясно мы понимаем в год 75-летия Великой Победы. А потому свято чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья потомков, гордимся земляками, чьи подвиги и выдающиеся достижения золотыми буквами вписаны в историю России. Их бескорыстное служение Родине, верность гражданскому долгу, высокий моральный дух – лучший жизненный ориентир для многих и многих поколений брянцев.
С огромным уважением мы относимся ко всем, кто в наши дни защищает национальные интересы страны. Возлагаем надежды на молодёжь – надёжную опору Родины. Гордимся тем, что мы – граждане великой России, будущее которой зависит от всех нас!
В День защитника Отечества желаю всем  крепкого здоровья, мирного неба над головой,успехов во всех делах и начинанияхна благо своей Родины!

С уважением,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной думы
Ольга ПОЛЯКОВА.
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее