Визит в Донецкую Народную Республику

Визит в Донецкую Народную Республику

vqyh3ykk-i8_1.jpg20 февраля в Донецкой Народной Республике состоялся II Съезд Федерации профсоюза ДНР и в торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню профсоюзного работника ДНР. В работе съезда и праздничных мероприятиях приняла участие председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова.
В приветственном слове она отметила, что никакие преграды не способны разорвать связь между братскими славянскими народами, разрубить их исторические корни, разрушить дружеские отношения. Пять лет назад профсоюзное движение Донецкой Народной Республики в тяжелейших условиях борьбы ДНР за своё право оставаться независимыми формировалось как мощная общественная сила, что способна объединить людей, помочь им справиться с выпавшими на их долю испытаниями, оказывающая влияние на все социально-экономические процессы в регионе.
Ольга Васильевна пожелала профсоюзам Донецкой Народной Республики – продолжателям славных трудовых традиций родного края – дальнейшего процветания, укрепления и наращивания своих рядов, успехов во всех делах и начинаниях!

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее