С Новым годом!

С Новым годом!

19524651.jpg
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Новый, 2020 год, вот-вот вступит в свои права, а следом за ним придёт и Рождество. Мы всегда с волнением ждём эти два светлых зимних праздника, ведь они наполняют наши сердца духом искренности, благо-дарности и согласия, делают нас открытыми добрым помыслам и делам, дарят надежду только на лучшее будущее.
Для профсоюзов Брянщины уходящий год был не просто наполнен созидательной и конструктивной работой по защите интересов человека труда, развитию системы социального партнёрства, упрочению позиций профсоюзов в муниципальных образованиях, но и вошёл в историю профсоюзного движения области. Именно в 2019-ом в перечне памятных дат нашего региона появился День профессиональных союзов в Брянской области.
Я выражаю огромную благодарность всем членам профсоюзов за плодотворную работу и сотрудничество в сфере защиты социально-трудовых отношений! И сердечно поздравляю всех с наступающими праздниками!
Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. И пусть в 2020-м вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение! Пусть в доме будет достаток, в семье – мир и любовь, а коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас пониманием и поддержкой!

С уважением,
председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Брянской области»,
депутат Брянской областной думы
Ольга ПОЛЯКОВА.

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее