Международной научно-практическая конференция

Международной научно-практическая конференция

5 февраля председатель ФПБО, депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова приняла участие в открытии 25-ой международной научно-практической конференции «Проблемы социально ориентированного инновационного развития белорусского общества и профсоюзы». Конференция прошла в смешанном – очно-заочном формате.
С приветственным словом к участникам конференции выступил ректор Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» Владимир Лосев. Он отметил, что форум из года в год служит делу укрепления международных научных связей.
С первым докладом на пленарном заседании выступил директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев. Он высказал мнение, что в современных условиях структура управления во многом стала горизонтальной, нежели вертикальной. В целях достижения эффективного управления, государство и гражданский сектор стали партнерами и необходимо более плотное взаимодействие всех заинтересованных сторон.
Также с докладом выступила председатель ФПБО, депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова. Она рассказала о взаимодействии ФПБО с органами власти и институтами гражданского общества и выстроенной в регионе системе социального партнёрства. Ольга Васильевна отметила большую роль профсоюзов по защите прав и интересов работников региона, участию профсоюзов в нормотворческой деятельности, контроле соблюдения трудового законодательства и действующих коллективных договоров и соглашений.
Затем с докладами выступили представители Республики Беларусь и Украины.

#профсоюзыбрянщины#фпбо#фпбо32
Яндекс.Метрика
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее